Home-Brigl | Sitemap | Impressum | Privacy | Suche | IT | EN

 
   
 

Kontakt

Brigl Weiss
air&seacargo GmbH

I-39100 Bozen
Mitterhofer Str. 1
T +39 0471 246 188
F +39 0471 246 180
info@briglweiss.it
briglweiss@pec.brennercom.net
MwSt. Nr. IT02210940215
Ges. Cap. € 50.000
REA NR. 162815 BZ

Telefonzentrale

Telefonzentrale

Sandra Brunelli

T +39 0471 246 111
F +39 0471 246 250
E sandra.brunelli@brigl.it

 

 

 
 
 

Direktion

Direktion

Andreas Goggi

T +39 0471 246 111
F +39 0471 246 250
E andreas.goggi@brigl.it

 

 

 
 
 

Sekretariat - Mahnwesen

Sekretariat - Mahnwesen

Ute Dollinger

T +39 0471 246 225
F +39 0471 246 264
E ute.dollinger@brigl.it

 

 

 
 
 

Luft- und Seetransporte

Luft- und Seetransporte

Peter Graus

T +39 0471 246 274
F +39 0471 246 180
E peter.graus@briglweiss.it

Fabio Lisciotto

T +39 0471 246 276
F +39 0471 246 180
E fabio.lisciotto@briglweiss.it

Abteilung Zoll und Intrastat

Abteilung Zoll und Intrastat

Patrizia Michelatti

T +39 0471 246 222
F +39 0471 246 190
E patrizia.michelatti@brigl.it

Ivan Piccina

T +39 0471 246 230
F +39 0471 246 264
E ivan.piccina@brigl.it

Alessandro Ippolito

T +39 0471 246 135
F +39 0471 246 190
E alessandro.ippolito@brigl.it

Karin Specia

T +39 0471 246 239
F +39 0471 246 190
E karin.specia@brigl.it

Hermann Caminades

T +39 0471 246 178
F +39 0471 246 190
E hermann.caminades@brigl.it

Arjeta Muca

T +39 0471 246 179
F +39 0471 246 190
E arjeta.muca@brigl.it

Karin Blaas

T +39 0471 246 243
F +39 0471 246 190
E karin.blaas@brigl.it

Claudio Fedrizzi

T +39 0471 246 224
F +39 0471 246 190
E claudio.fedrizzi@brigl.it

Verkauf

Verkauf

Egon Carli

T +39 0471 246 233
F +39 0471 246 254
E egon.carli@brigl.it

Fabio Lisciotto

T +39 0471 246 276
F +39 0471 246 180
E fabio.lisciotto@briglweiss.it

Meinhard Ebnicher

T +39 0471 246 147
F +39 0471 246 254
E meinhard.ebnicher@brigl.it

Thomas Pircher

T +39 0471 246 235
F +39 0471 246 254
E thomas.pircher@brigl.it

Edith Pramstrahler

T +39 0471 246 238
F +39 0471 246 254
E edith.pramstrahler@brigl.it

 

 

 
 
 

EDV-Abteilung

EDV-Abteilung

Beniamino Weiss

T +39 0471 246 229
F +39 0471 246 264
E beniamino.weiss@brigl.it

Loris Toso

T +39 0471 246 204
F +39 0471 246 264
E loris.toso@brigl.it

Ivan Piccina

T +39 0471 246 230
F +39 0471 246 264
E ivan.piccina@brigl.it

 

 

 
 
 

FINANZBUCHHALTUNG UND CONTROLLING

FINANZBUCHHALTUNG UND CONTROLLING

Carolina Canino

T +39 0471 246 113
F +39 0471 246 258
E carolina.canino@brigl.it

 

 

 
 
 

 
 
 
BRIGL WEISS air&seacargo GmbH | I-39100 Bozen | Mitterhofer-Str. 1
T +39 0471 246 111 | F +39 0471 935 614 | info@briglweiss.it | MwSt. Nr. IT02210940215 | Ges. Kap. € 50.000
 
Gentile Visitatore, il presente sito web utilizza cookie di tipo tecnico e cookie di “terze parti”. E’ possibile prendere visione della privacy policy estesa e gestire l’utilizzo dei cookies secondo le Sue preferenze accedendo alla presente informativa. Proseguendo la navigazione e cliccando con il mouse in qualsiasi punto dello schermo esterno al presente banner, o cliccando sulla “X” di chiusura, verrà accettata l’impostazione predefinita dei cookies che potrà essere gestita e modificata anche successivamente accedendo alla pagina “gestione dei cookies”.